Get Adobe Flash player
02.12.2011

День Рождения!

Наш любимый спорт празднует свой День Рождения!

     История Украинского картинга пережила много различных этапов в своей жизни, как интенсивного развития, так и нелегких времен. Смело можно сказать, что характерной особенностью каждого из них является наличие истинных приверженцев, ценителей, любителей картинга. Вот эти люди как раз и составляют основу нашего спорта. Люди, которые вопреки всему находят возможность подготовить технику, выехать на соревнования и провести гонку.

     Глядя на фото на стене, медали, Кубки или Дипломы в комнате, каждый из нас может вспомнить о бесчисленном количестве ночей, проведенных над «молитвами» над нашими моторчиками ( как мы только их не называем ), каждый может вспомнить о бесчисленном количестве вечеров, проведенных за увлеченными рассказами своим знакомым и друзьям об конструктивных особенностях карта, о своих наработках, технических новшествах и секретах, о своем опыте и переживаниях. Вспомнить о том удивлении, которое мы встречаем в глазах многих собеседников, которые впервые  узнают о том, чем мы занимаемся, и о еще большем удивлении, когда они узнают обо всех моментах, особенностях  и подробностях как технической, так и соревновательной сторон картинга.

     Для нас картинг стал полем, в котором мы можем реализовывать свои стремления, выражать свои амбиции, материализовывать свой потенциал в техническом творчестве и тактической подготовке.  Для некоторых из нас картинг стал ступенькой к более высоким авто спортивным дисциплинам, за что мы ему бесконечно благодарны.

     Также мы должны не забывать о наших юных последователях, которые являются завтрашним днем картинга, и сделать все возможное для того, чтобы и в будущем мы могли гордиться достижениями украинских пилотов в различных сериях. С Днем Рождения картинга, наши маленькие таланты!

     И, конечно же, огромное спасибо отцамоснователям, которые заложили прочный фундамент для строительства большого и просторного картингового сооружения, в котором найдется место для всех!

     Крепкой веры, сильного здоровья, неиссякаемых сил, свежих идей и вдохновения всем нам!

      И спасибо тебе Картинг!

Комментировать могут только зарегистрированный пользователи

  • vasyl
    2011-12-02 23:09:11

    Да во как было

  • Николай Гой
    2011-12-03 18:00:16

    Фильм "Kart Racer"

    http://kinofresh.tv/11020-_ne_tormozi___Kart_Racer.html

    Чем-то напоминает фильм о картинге...)

Журнал

VROOM на русском №1

 

VROOM говорит на русском

 

» Содержание

Опросы

Стоит ли зделать VEGA SL8 монорезиной в кубке Украины

Да
Нет
Оставить все как есть

914
0
Галерея
31.12.2012
1
0
1163
02.08.2012
3
0
3435
26.03.2012
18
0
18912
Пилоты

Команды

BabyRace

Ингул Карт

Solgat Motorsport

Roli Motors Team

Gutsu Motorsport

FAE Kartsport

Stella kartsport

ASK Racing Team

FastLine