09.03.2011

SodiKart представляет новый вэб-сайт

Sodikart с радостью сообщает об открытии своего нового вэб-сайта – www.sodikart.com.

Совершенно новый дизайн, усовершенствованный интерфейс, новый сайт Sodikart предлагает полный обзор деятельности компании, а так же регулярно обновляемых новостей из мира картинга в целом  (http://www.sodikart.com/en/news.html).

Сайт интуитивно понятен как для простых посетителей так и для проффесионалов, содержит ряд полезных функций, напрмер возможность обзора картов в режиме 360° (http://www.sodikart.com/en/kart-st-32.html), эксклюзивный видеоматериал краш-тестов картов Sodikart, где можно увидеть как компания заботится о безопасности своих пилотов (http://www.sodikart.com/en/group-security.html). На сайте так же можно найти фирменные обои SRT для рабочего стола PC, iPhone и iPad (http://www.sodikart.com/en/download.html).
Дизайн и содержание вэб-сайта может претерпевать некоторых изменений\усовершенствований в ближайшие месяца, что является хорошим поводом возвращатся на него снова и снова, дабы оставаться в курсе происходящего.
 
На данный момент сайт доступен в английской и французской языковых версиях, но планируется еще немецкая, итальянская и испанские версии.

» www.sodikart.com

Комментировать могут только зарегистрированный пользователи

Журнал

VROOM на русском №1

 

VROOM говорит на русском

 

» Содержание

Опросы

Стоит ли зделать VEGA SL8 монорезиной в кубке Украины

Да
Нет
Оставить все как есть

914
0
Галерея
31.12.2012
1
0
1165
02.08.2012
3
0
3445
26.03.2012
18
0
18959
Пилоты

Команды

Roli Motors Team

Stella kartsport

Ингул Карт

ASK Racing Team

Gutsu Motorsport

Solgat Motorsport

FastLine

FAE Kartsport

BabyRace