09.03.2013

Магия TROFEO ANDREA MARGUTTI (обновленно)

Trofeo Margutti LIVE

Lonato (9 марта) - все готово к Trofeo Andrea Margutti  в Лонато. Самое интересное событие начала года по-прежнему выделяющееся из остальной массы соревнований из-за атмосферы, которая царит вокруг этого события.  200 гонщиков, представлявших 26 национальностей.

Итальянская команда (57 гонщиков) составляет чуть меньше 30%. Категории такие же, как и последние 3 года. Мини 60, KFJ, KF и KZ2
Среди гонщиков есть на кого посмотреть KF чемпион мира Лука Corberi (Kosmic / Vortex), братья Андреа и Марко Моретти ( Kosmic / Tm), хорват Martin Kodric (FA / Vortex), который выиграл в прошлом году в KF3, Томас Джойнер (Zanardi / Parilla) Лэнс (Zanardi / Parilla). Дальше Сэм Снелл, Егор Ступеньков и Дориан Boccolacci (Energy/IAME).
В KF3  дуэт ,братьев Лоранди (Tony Kart / Vortex), Лоренцо Travisanutto (Tony Kart / Vortex), Даниэль Ticktum (FA / Vortex)  , Никита Ситников (Tony Kart / BMB) и Логан Sargeant (Tony Kart / Vortex) победитель в мини на прошлогоднем этапе.
в премьер-классе  обещает быть интересной дуэль между Александром Джульетти (Intrepid / TM) чемпион Италии, Массимо Данте и Марко Zanchetta (Maranello / Tm) и Паоло Бонетти (Tony Kart / Vortex). Итальянцы должны остерегаться всегда грозного Simas Juodvirsis (Energy / TM), чемпион Европы в KZ2 . В 60 Mini все готовы воспользоваться этой возможностью, чтобы показать на что они способны и войти в историю вписать свое имя в послужной список Margutti.                                                                                                     Мы болеем в этом классе за Макара Мизевича который на этой гонке будет выступать под румынским флагом но мы все знаем этого Донецкого паренька который уже третий сезон подряд выступает на гонках столь высокого уровня. Пожелаем Макару удачи в обнавленном формате.

Украинская команда Антона Чупинина В классе КФ3 будет  вести новичка Миронова и в КФ2 прошлогоднего чемпиона Украины в классе КФ3 Антона Дулина

Напомним победителей на прошлогоднем этапе  который проходил как  всегда на трассе South Garda в Lonato, Фабиан Федерер в премьер-классе, Феличе Тьене, другой гонщик CRG, в KF2, хорват Kodric победивший в упорной и захватывающей гонке KF3, и американец Sargeant  победитель в мини-60

Результаты

Trofeo Margutti LIVE

Отгремели фанфары закончился очередной трофей Андреа Маргутти, можно подвести итоги. Класс мини, Макар от которого мы сначала сезона ожидали побед и подиумов к третьей гонке показал достойный результат. Пожелаем ему чтобы в оставшимися гонках он не опускался ниже третьего места. Мы не видели, как проходили его гонки и може судить только по сухим цифрам протоколов но в результате 3 место и первый подиум в этом сезоне.
Пилоты Украинской команды Картпром для которых эта гонка была только второй гонкой в сезоне по всей видимости пошли на это шаг осазновая, что трудно показать хороший результат после столь продолжительного зимнего перерыва но этобудет неплохой подготовкой к сложному сезону в Российском чемпионате. Удачи ребятам на этом поприще.Надеемся их так же увидеть у себя дома на украинском чемпионате.
Что касается наших соседей Россиян для многих из которых эта гонка была уже далеко не первой отметим второе место Никиты Ситникова использующего мотор предыдущей омологации и Егора Ступенькова занявшего третье место в классе КФ.


Результаты

Комментировать могут только зарегистрированный пользователи

Журнал

VROOM на русском №1

 

VROOM говорит на русском

 

» Содержание

Опросы

Стоит ли зделать VEGA SL8 монорезиной в кубке Украины

Да
Нет
Оставить все как есть

914
0
Галерея
31.12.2012
1
0
1152
02.08.2012
3
0
3393
26.03.2012
18
0
18690
Пилоты

Команды

Gutsu Motorsport

Roli Motors Team

Stella kartsport

BabyRace

ASK Racing Team

FastLine

FAE Kartsport

Solgat Motorsport

Ингул Карт