11.09.2010

Кубок Мира. Ламмерс (KZ1) и Албон (KF3) близки к титулам.

Квалификация. В KF3, судя по всему, фаворит только один  - Александр Албон. Ситуация в KZ1 выглядит более интересной и интригующей.

Пекс (Pex) удивляет на квалификации в классе KZ1, показывая лучшее время (51 "185).Стоит отметить, что двигатель был подготовлен Савардом (Savard). Заслуживает внимания вторая позиция Реноди (Renaudie, Pcr/Tm). Третий – Ламмерс (Lammers, Interpid/Tm),чемпион европы определенно не упустит своей возможности выиграть первый кубок мира.

Датчанин, как и ожидалось, выходит на квалификационные хиты. Он выиграл два и закончил вторым третий хит, уступив Реноди. Но французский Pcr пенализирован на первом хите (механическая ошибка). Досадно, ведь со второго раунда Реноди показал себя как один из немногих кто бы мог противостяоть Ламмерсу. На хитах KZ1 Пекс зашищал свою позицию, заработал несколько пенальти, в итоге будет начинать с первого ряда. Хорошая позиция так же у Хоксворта (Maddox/Parilla)– он во втором ряду вместе с Иглесиасом. Пигенс (FK/Tm) и Дэвис (Pcr/Tm)– в третем ряду. Курки-Суонио очень удивил своим дебютом на малоизвестном шасси Нинар (Ninar) финской команды Hemet Racing, и будет стартовать с пятого ряда за Хенли (Hanley, Maranello/Ferrari) и Ренауд (Pcr/Tm).

В KF3, Александр Албон казалось был на шаг впереди кого либо на квалификации (54’’551). Третий хит в Воскресение утром покажет полную картину. Хотя и так видно, что Албон в отличной форме.

Vroom.it

» CIK FIA

Комментировать могут только зарегистрированный пользователи

Журнал

VROOM на русском №1

 

VROOM говорит на русском

 

» Содержание

Опросы

Стоит ли зделать VEGA SL8 монорезиной в кубке Украины

Да
Нет
Оставить все как есть

914
0
Галерея
31.12.2012
1
0
1153
02.08.2012
3
0
3403
26.03.2012
18
0
18743
Пилоты

Команды

BabyRace

FastLine

Ингул Карт

FAE Kartsport

ASK Racing Team

Solgat Motorsport

Roli Motors Team

Stella kartsport

Gutsu Motorsport