29.11.2012

Победы OTK Kart Group s.r.l.

Представляем нового официального дилера OTK Kart Group s.r.l., бренда Kosmic. Это направление будет представлять команда TOPLINE racing.

1.      Успех Люка Корбери и Kosmic Kart-Vortex.

Юный Итальянский пилот выиграл Кубок Мира в классе KF3, который прошел 17-18 ноября на Испанской трассе в Зуеро.

Пилотируя шасси Kosmic-Vortex, всегда обладающим самыми высокими характеристикамиКорбери опередил очень опытных и серьезных соперников.

Успех шасси, созданного в Превалле, к тому же был подкреплен третьей ступенью подиума для Славко Ивановича, за рулем Tony Kart-Vortex из команды Ward Racing team.

Из первых уст главных героев:

После завершения гонки мы послушали взволнованного Люка Корбери: «Я очень счастлив, невозможно передать словами такие ощущения. Я очень счастлив также потому, что я могу поделиться этими чувствами с моими родителями, которые вдвоем находятся здесь, поддерживают и вдохновляют меня.

Я хочу поблагодарить всю команду Kosmic, особенно Оливьера Марешара. И, конечно же, я искренне благодарен мистеру Робацци.»

Вслед за Люком, мы послушали самого Оливьера Марешара, управляющего спортивным подразделением KosmicKart: «Это заслуженный результат упорного стремления всей команды. Люк проделал отличную работу на этих выходных и на протяжении всего сезона, постоянно работая увлеченно и со страстью.

Я удовлетворен командной работой, продемонстрированной каждым сотрудником, включая пилотов, не только с технической, а и просто человеческой точки зрения. Мы поддерживали пилотов с целью предоставления им возможности продемонстрировать все, на что они способны».

http://www.kosmickart.com/leggi_news_en.php?ID_news=475

 

2.      В другой гонке, на этот раз в Соединенных Штатах, победу для TonyKart-Vortex завоевал Марко Ардиго.

Ардиго сорвал куш в Лас Вегасе.

Марко Ардиго, выступающий на TonyKart–Vortex в классе KZ2, заканчивает сезон 2012 в прекрасной форме, и в третий раз завоевывает себе титул победителя 16-й гонки SKUSA Supernationals. Победа Итальянского пилота была бы еще более убедительной, если бы у потерпевшего в очередной раз неудачу лидирующего Макса Верстаппена не спал высоковольтный колпачок со свечи. Вскоре после чего, Ардиго избавился от перенявшего лидерство Хаека и умчался за титулом и призом в 10 000 USD.

http://www.vroomkart.com/en/news/12340/ardig-hits-jackpot-vegas

3.      Новый представитель в России.

Новым официальным дилером OTK Kart Group s.r.l., бренда Kosmicв России стала команда TOPLINE racing.

OTK Kart Group s.r.l. производитель брендов Tony Kart, Kosmic, FA kart, Exprit, отличие картов только в цвете рамы и дизайне наклеек.

КомандаTOPLINE racing так же представляет запчасти OTK kart part и оригинальную одежду OTK kart wear.

Модели шасси MERCURY MY13 и LYNX MY13 бренда Kosmic также получили усовершенствованные обновления, которые представляют собой лучшие идеи реализованные отделом развития иисследований.

 

Как показывают результаты многих Европейских гонок, пилоты, выступающие на шасси компании OTK Kart Group, практически всегда занимают высшие позиции в протоколе. Например, в Итальянском Трофее Индустрии (19-21.10.12), в классе 60 МИНИ три первых места достались пилотам, выступающим на шасси TonyKart и Kosmic. Результаты говорят сами за себя!

http://www.livetiming.it/docs/Kart/2012/1021/60minifinal.pdf

            Эта информация будет значимой для украинских пилотов в возрасте до 13-ти лет, которые в следующем году, возможно, будут допущены к участию в Чемпионате России.

           

О любых обновлениях команда TOPLINE racing будет Вас информировать! По всем вопросам приобретения новых шасси KOSMIC, запчастей OTK Kart Group и оригинальной одежды можно обращатьсяк Владимиру Гноевому:

тел. +7 928 195 48 43

тел. +7 919 890 04 02

e-mail: kosmicru@mail.ru

Комментировать могут только зарегистрированный пользователи

Журнал

VROOM на русском №1

 

VROOM говорит на русском

 

» Содержание

Опросы

Стоит ли зделать VEGA SL8 монорезиной в кубке Украины

Да
Нет
Оставить все как есть

914
0
Галерея
31.12.2012
1
0
1152
02.08.2012
3
0
3393
26.03.2012
18
0
18691
Пилоты

Команды

ASK Racing Team

Ингул Карт

FAE Kartsport

BabyRace

FastLine

Gutsu Motorsport

Roli Motors Team

Solgat Motorsport

Stella kartsport