Get Adobe Flash player
20.02.2012

Winter Cup полуфинальные гонки

Погода была по-прежнему пасмурной, но оставалась сухой

Предфинал выиграл Джонатан Тонон (CRG-Maxter). В начале гонки он проскользнул мимо Марко Ардиго (Tony Kart-Vortex). Ардиго ошибся и зацепил обочину, а уже через несколько поворотов сошёл после контакта с Давиде Форе (CRG-Maxter). Позади Тонона финишировал британец Бен Хэнли (ART-TM), Мирко Торселлини (CRG-Maxter) замкнул тройку.

В финале лидеры вновь поменялись. Тонон пробовал сохранить своё лидерство, но не смог поддерживать высокий темп на протяжении всей гонки. Хэнли оказывал прессинг, а чуть позже появилось сообщение о том, что Тонон получит 10 секунд штрафа за фальстарт. Чуть позади вели свою борьбу Мирко Торселлини, Арно Козлински (PCR-TM) и Рик Дризен (Tony Kart-Vortex). Прошлогодний победитель Зимнего Кубка долгое время был в тени, но в финале поехал быстро и одного за другим опередил всех своих соперников. Бельгиец выиграл гонку, вторым финишировал Козлински, третьимАнтони Аббасс (Sodi-Maxter). У Хэнли отказал мотор, он был вынужден сойти. Пятёрку замкнули Торселлини и вернувшийся в лидирующую группу Ардиго.  


Предфинал KF2 прошёл под знаком доминирования Макса Ферстаппена (Intrepid-TM). Он вырвался вперёд со старта, и никому не позволил себя обогнать. На финише он более 4-х секунд выиграл у Денниса Ольсена (Energy-TM) и Антонио Фуоко (Tony Kart-Vortex). Павел Рудаков (Tony Kart-Vortex) ещё немного улучшил свою позицию и финишировал 14-м. 

  
В полуфинальной гонке битва между Джорджем Расселом (Intrepid / TM) и Робин Хансон (Tony Kart / Vortex) присоединился Марьин Кремер (ПЦР / Parilla) и Данило Альбанезе (Energy / TM), и Никита Ситников (Tony Kart / Vortex). Победа досталась, Расселу, Ханссон довольствовался вторым местом после красивой борьбы , Альбанезе занял третье место .

                                                                          Результаты

                KF2 pre final                                      KZ2 pre final                                 KF3 pre final


 

Комментировать могут только зарегистрированный пользователи

Журнал

VROOM на русском №1

 

VROOM говорит на русском

 

» Содержание

Опросы

Стоит ли зделать VEGA SL8 монорезиной в кубке Украины

Да
Нет
Оставить все как есть

914
0
Галерея
31.12.2012
1
0
1153
02.08.2012
3
0
3407
26.03.2012
18
0
18749
Пилоты

Команды

ASK Racing Team

BabyRace

FastLine

Stella kartsport

Ингул Карт

FAE Kartsport

Gutsu Motorsport

Solgat Motorsport

Roli Motors Team